292025-2024 - Résultats
France – Services de publicité – Concession de service - Mobilier urbain comprenant la mise à disposition, la pose, la maintenance, l'entretien, le nettoyage et l'exploitation commerciale du mobilier urbain et des abris voyageurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service - Mobilier urbain comprenant la mise à disposition, la pose, la maintenance, l'entretien, le nettoyage et l'exploitation commerciale du mobilier urbain et des abris voyageurs
Description: Concession de service - Mobilier urbain comprenant la mise à disposition, la pose, la maintenance, l'entretien, le nettoyage et l'exploitation commerciale du mobilier urbain et des abris voyageurs
Identifiant interne: S-PF-1430584
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341000 Services de publicité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concession Mobilier urbain
Identifiant interne: 1