292130-2019 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Câblage de réseau
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Pré-câblage courant faible Guadeloupe
Numéro de référence: CCP19-005
II.1.2.
Code CPV principal
32421000 Câblage de réseau
II.1.4.
Description succincte
Pré-câblage courant faible Guadeloupe.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations