2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS SUR LA PLATEFORME ORGAPRED
Description: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS SUR LA PLATEFORME ORGAPRED
Identifiant interne: 2024014AOFO039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un système de tri large particule
Description: Acquisition d'un système de tri large particule
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition d'un système d'imagerie cellulaire en temps réel
Description: Acquisition d'un système d'imagerie cellulaire en temps réel
Identifiant interne: lot 2