292284-2024 - Résultats
France – Équipements de protection – Fourniture d'équipement de protection individuelle pour les besoins du Département de l'Isère (2 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipement de protection individuelle pour les besoins du Département de l'Isère (2 lots)
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Dotation commune à l'ensemble des agents pour les travaux en hauteurs et de bucheronnage
Identifiant interne: F23DCET-EJ02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dotation spécifique pour les travaux en hauteur
Description: Dotation spécifique pour les travaux en hauteur
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Dotation spécifique pour les travaux de bûcheronnage
Description: Dotation spécifique pour les travaux de bûcheronnage
Identifiant interne: 02