2. Procédure
Procédure
Titre: Services de médiatisation des visites parents/enfants pour les enfants confiés à l'aide sociale à l'enfance de la Métropole de Lyon - 2 lots
Description: Le besoin mis en concurrence concerne des services de médiatisation des visites parents/enfants pour les enfants confiés à l'aide sociale à l'enfance de la Métropole de Lyon et fait l'objet de deux lots : Lot n°1 : Visites médiatisées simples Lot n°2 : Visites médiatisées complexes
Identifiant interne: 24DSHE62
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
Nomenclature complémentaire (cpv): 85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Visites médiatisées simples
Description: Visites médiatisées simples
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Visites médiatisées complexes
Description: Visites médiatisées complexes
Identifiant interne: 2