fourniture de câbles électriques (2ème trimestre 2023)
Numéro de référence: CAM 04/2023
II.1.2.
Code CPV principal 31320000 Câbles de distribution électrique
II.1.4.
Description succincte
fourniture de : - câbles HTA tension 12/20 kv (C33.223 et C33.226), - câbles BT de branchement et de distribution souterrains, - câbles BT de branchement et de distribution aériens, - câbles spéciaux et matériels divers sur catalogue. Les consultations auront lieu trimestriellement
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31320000 Câbles de distribution électrique
II.2.4.
Description des prestations