See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot N° 4 - Garage Atelier des Daturas CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Description: Le présent marché est passé dans le cadre de l'opération pour la construction du Garage Atelier Daturas de la ligne C du métro de Toulouse. Il concerne l'exécution des prestations de travaux de bâtiment. Plus particulièrement il s'agit des prestations relatives : - à la réalisation de cloison, - à la réalisation de doublage, - à la réalisation de faux plafond
Identifiant interne: M3 2023 01187 M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1386507