Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de la CCI de Seine-Et-Marne
Numéro de référence: 2023/AOO/02
II.1.2.
Code CPV principal 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et de la vitrerie de chacun des sites de la CCI de Seine-Et-Marne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
site de l'utec Marne-La-Vallée
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage, 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie du site de l'utec Marne-La-Vallée
site de l'utec Avon
Lot nº: 2
nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie du site de l'utec Avon
site de Serris
Lot nº: 3
nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie du site de Serris
site de Provins
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie du site de Provins