Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rsde - diagnostic amont et plan d'actions pour la réduction des micropolluants sur le système de collecte de Bernay/Menneval
Numéro de référence: AC/2023/001
II.1.2.
Code CPV principal 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
ce marché comprend une tranche ferme pour les 3 étapes et une tranche optionnelle. Le marché porte sur les communes de Bernay et Menneval
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement, 33124130 Fournitures pour diagnostic, 33124110 Systèmes de diagnostic
II.2.4.
Description des prestations