Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs medicaux steriles et dispositifs medicaux implantables steriles
Numéro de référence: 22-MT-07
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
fourniture de dispositifs medicaux steriles et dispositifs medicaux implantables steriles. Le marché public fait l'objet d'une décomposition en 185 lots (31 en procédure adaptée "Petits lots" et 154 en procédure formalisée). Accord-Cadres mono-attributaires avec montant maximum. Les candidats doivent transmettre à l'appui de leur offre un échantillon des dispositifs précisés dans le BPU
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 6 194 750,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de dispositifs médicaux stériles et dispositifs médicaux implantables stériles - lots passés selon une procédure adaptée ("Petits lots")
Lieu principal d'exécution:
ch de Boscamnant, CH de Jonzac, CH de Royan, CH de St Jean d'angély, CH de Saintonge
II.2.4.
Description des prestations
dispositifs médicaux stériles et dispositifs médicaux implantables stériles des lots 1-3-7-10-13-26-38-43-44-45-49-54-60-62-66-68-79-83-86-99-103-107-116-117-119-123-125-127-135-141-148
fourniture de dispositifs médicaux stériles et dispositifs médicaux implantables stériles - lots passés selon un appel d'offres ouvert
ch de Boscamnant, CH de Jonzac, CH de Royan, CH de Saint Jean d'angély, CH de Saintonge
dispositifs médicaux stériles et dispositifs médicaux implantables stériles des lots 2-4-5-6-8-9-11-12-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-27-28-29-30-31-32-33-34-35-36-37-39-40-41-42-46-47-48-50-51-52-53-55-56-57-58-59-61-63-64-65-67-69-70-71-72-73-74-75-76-77-78-80-81-82-84-85-87-88-89-90-91-92-93-94-95-96-97-98-100-101-102-104-105-106-108-109-110-111-112-113-114-115-118-120-121-122-124-126-128-129-130-131-132-133-134-136-137-138-139-140-142-143-144-145-146-147-149-150-151-152-153-154-155-156-157-158-159-160-161-162-163-164-165-166-167-168-169-170-171-172-173-174-175-176-177-178-179-180-181-182-183-184-185