Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D’UN SYSTÈME DE TRAITEMENT ENDOSCOPIQUE DE LA LITHIASE ET L’ÉNUCLÉATION DE LA PROSTATE PAR LASER DESTINÉ AU SERVICE DE CHIRURGIE UROLOGIQUE
Numéro de référence: 2022-0236
II.1.2.
Code CPV principal 33169100 Laser chirurgical
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
L’objet du présent marché est la fourniture, l’installation, la mise en service d’un système de traitement endoscopique de la lithiase et l’énucléation de la prostate destiné au service de chirurgie urologie
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 65
Coût - Nom: Prix / Pondération: 35