La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
implants de refection de paroi - 2023
II.1.2.
Code CPV principal 33184100 Implants chirurgicaux
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM d'implants de réfection de paroi. Elle est composée de 28 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots