29291-2026 - Mise en concurrence
France – Services de formation – 7526001 - Réalisation d'actions de formation sur le thème " Formations d'intégration de catégorie A en présentiel " pour le compte de la délégation Occitanie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 7526001 - Réalisation d'actions de formation sur le thème " Formations d'intégration de catégorie A en présentiel " pour le compte de la délégation Occitanie
Description: Accord-cadre à bons de commande, multi-attributaires, sans minimum et avec un montant global maximum
Identifiant interne: 7526001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
Nomenclature complémentaire (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Formations d'intégration de catégorie A en présentiel
Description: Appréhender l'écosystème de l'agent public (3 jours)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Lot: LOT-0002
Description: Adapter son positionnement à ses fonctions
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Description: Evoluer dans un monde en transition
Identifiant interne: 3