292948-2024 - Mise en concurrence
France – Services de prestations – Commissionnement des bâtiments communaux et communautaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Commissionnement des bâtiments communaux et communautaires
Description: Commissionnement des bâtiments communaux et communautaires
Identifiant interne: Commissionnement des bâtiments communaux et communautaires
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-01