Lieu principal d'exécution:
lieu de livraison centre technique municipal Direction de la Propreté Urbaine 152 avenue de Châteaudun 41000 BLOIS
II.2.4.
Description des prestations
location longue durée avec maintenance sans chauffeur et sans assurance d'une balayeuse aspiratrice de 2m3