293099-2025 - Résultats
France – Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité – Travaux de serrurerie et de métallerie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de serrurerie et de métallerie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France
Description: Travaux de serrurerie et de métallerie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France
Identifiant interne: 2400533
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de serrurerie et de métallerie - Départements 77, 91, 93 et 94
Description: Travaux de serrurerie et de métallerie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile-de-France - Départements 77, 91, 93 et 94
Identifiant interne: 2400533-01
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de serrurerie et de métallerie - Départements 75, 95, 78 et 92
Description: Travaux de serrurerie et de métallerie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile-de-France - Départements 75, 95, 78 et 92
Identifiant interne: 2400533-02