Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place de bâtiments modulaires provisoires en location pour l'école élémentaire des Luettes
Numéro de référence: 2023-3ao
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la mise en place et la location de bâtiments modulaires provisoires pendant la rénovation de l'école élémentaire des Luettes - 07300 Tournon-Sur-Rhone
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
II.2.4.
Description des prestations