293288-2024 - Résultats
France – Services vétérinaires – Exploitation de la fourrière animale communautaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation de la fourrière animale communautaire
Description: Exploitation de la fourrière animale communautaire
Identifiant interne: 24004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85200000 Services vétérinaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 85210000 Services d'animalerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23004