293295-2025 - Résultats
France – Logiciels et systèmes d'information – Acquisition et mise en oeuvre d'un système de gestion du temps et activités (GTA) pour le Centre Jean Perrin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et mise en oeuvre d'un système de gestion du temps et activités (GTA) pour le Centre Jean Perrin
Description: La présente consultation concerne l'acquisition et la mise en place d'une solution informatique de gestion du temps de travail, des absences et des congés du Centre Jean PERRIN.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne l'acquisition et la mise en place d'une solution informatique de gestion du temps de travail, des absences et des congés du Centre Jean PERRIN