2. Procédure
Procédure
Titre: Location d’un poids lourd type porteur et remorque porte engins pour 60 mois avec option d’achat
Description: Location d’un poids lourd type porteur et remorque porte engins pour 60 mois avec option d’achat
Identifiant interne: 2026-8830-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34134100 Camions à carrosserie ouverte
5. Lot
Lot: LOT-0001