293508-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Barthélemy: Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des climatiseurs et VMC des bâtiments de la Collectivité
Numéro de référence: 23MF12
II.1.2.
Code CPV principal
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no01 Capitainerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des climatiseurs et VMC de la Capitainerie
lot no02 École primaire de Gustavia
Lot nº: 2
entretien des climatiseurs de l'école primaire de Gustavia
lot no03 École maternelle de Gustavia y compris l'annexe
Lot nº: 3
école primaire de Gustavia de l'école maternelle de Gustavia y compris l'annexe
lot no04 Bâtiment des droits de quais et guérite d'entrée du port
Lot nº: 4
entretien des climatiseurs et VMC du Bâtiment des droits de quais et guérite d'entrée du port
lot no05 Caserne des pompiers et logement attenant
Lot nº: 5
entretien des climatiseurs de la Caserne des pompiers et logement attenant
lot no06 Bâtiment de la police territoriale et le studio attenant
Lot nº: 6
entretien des climatiseurs du Bâtiment de la police territoriale et le studio attenant
lot no07 École de voile
Lot nº: 7
entretien des climatiseurs de l'école de voile
lot no08 Piscine territoriale
Lot nº: 8
entretien des climatiseurs de la Piscine territoriale
lot no09 Ancienne mairie (local archives et local de la croix rouge)
Lot nº: 9
entretien des climatiseurs de l'ancienne mairie (local archives et local de la croix rouge)
lot no10 Théâtre du paradis
Lot nº: 10
entretien des climatiseurs du Théâtre du paradis
lot no11 Bâtiment de la trésorerie
Lot nº: 11
entretien des climatiseurs et VMC du Bâtiment de la trésorerie
lot no12 Bâtiment du Wall House
Lot nº: 12
entretien des climatiseurs et VMC du Bâtiment du Wall House