293596-2024 - Mise en concurrence
France – Spectromètres – MICROSPECTROMETRE INFRAROUGE A TRANSFORMEE DE FOURIER HAUTE RESOLUTION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MICROSPECTROMETRE INFRAROUGE A TRANSFORMEE DE FOURIER HAUTE RESOLUTION
Description: Les prestations sont réglées par des prix foraitaires La présent marché comprend la fourniture, la livraison, l'installation, la formation la mise en service et la garantie dun microspectromètre infrarouge à transformée de Fourier sur le plateau technique HiMolA- UMR_S 1229 RMe S- REGOS de l'Université d'Angers
Identifiant interne: 2024-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433000 Spectromètres
Nomenclature complémentaire (cpv): 38433000 Spectromètres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1467864