293704-2021 - RésultatsFrance-Biot: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de prestations multitechnique, de nettoyage et de gardiennage pour Eurecom
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet:
— lot nº 1: multitechnique: des prestations de maintenance multitechnique dont l'objet consiste en des interventions de contrôle, vérification, réglage et remise en état;
— lot nº 2: nettoyage: des prestations d'hygiène et de nettoyage des locaux destinées à maintenir en état de propreté permanent l'ensemble des ouvrages;
— lot nº 3: gardiennage: des prestations de gardiennage.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations de maintenance multitechnique.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage
Lot nº: 2
Prestations de nettoyage.
Prestations de gardiennage
Lot nº: 3
79713000 Services de gardiennage
Prestations de gardiennage.