Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ac-Elec-2023-2026
Numéro de référence: AC-ELEC-2023-2026
II.1.2.
Code CPV principal 31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés pour les sites du conseil départemental de Seine-Et-Marne pour les années 2023-2026
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
points de livraison du segment tarifaire C2 à C5
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison du segment tarifaire C2 à C5
points de livraison raccordés par une ELD sur le secteur de Mitry Mory
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité
fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison raccordés par une ELD sur le secteur de Mitry-Mory