Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'Ĺ“uvre réhabilitation îlot Presbytère à Loupiac
Numéro de référence: 2021MOE01
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Reconquête de l'îlot Presbytère à Loupiac sous forme de réhabilitation de trois îlots bâtis pour création logements, surfaces commerciales, bureaux et aménagement des espaces publics extérieurs.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Information sur les fonds de l'Union européenne Le contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non