Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison, installation et mise en service de scanographe couplé à une salle interventionnelle (travaux inclus) pour les hôpitaux Beaujon et Bichat
Numéro de référence: 2022033DEQU001-2
II.1.2.
Code CPV principal 33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, livraison, installation et mise en service de scanographe couplé à une salle interventionnelle (travaux inclus) pour le site de Beaujon
Lieu principal d'exécution:
hôpital Beaujon, 100 Boulevard du Général Leclerc, 92110 CLICHY
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison, installation et mise en service de scanographe couplé à une salle interventionnelle (travaux inclus) pour le site de Bichat Claude-Bernard
hôpital Bichat - claude Bernard, 46 Rue Henri Huchard, 75018 Paris