Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte des montagnes
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement D'Electricite avec services associes pour les stations de ski du seignus et de la foux D'Allos
Numéro de référence: 2023ELECALLOS
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture et acheminement d'électricité avec services associés pour les stations de ski du Seignus et de la Foux d'allos
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et acheminement d'électricité avec services associés pour les stations de ski du Seignus et de la Foux d'allos - segments concernés : C1 - c2 - c4 - c5
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80