29405-2023 - RésultatsFrance-Créteil: Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des systèmes de télésécurité et de contrôle d'accès dans les bâtiments départementaux et prestations complémentaires
Numéro de référence: DSI-2022-14
II.1.2.
Code CPV principal
50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre consiste en la mise en place d'une maintenance préventive, corrective et des prestations unitaires complémentaires pour les systèmes de télésécurité et de contrôle d'accès
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre consiste en la mise en place d'une maintenance préventive, corrective et des prestations unitaires complémentaires pour les systèmes de télésécurité et de contrôle d'accès dans les bâtiments départementaux