Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance Des Installations Collectives Et Individuelles Des Equipements De Reception Televisuelle, Fm Et Dab
Numéro de référence: 23poz019
II.1.2.
Code CPV principal 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
II.2.4.
Description des prestations