294098-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures scolaires – Groupement de commande concernant l'acquisition de papèterie, travaux manuels, jeux et matériels éducatifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commande concernant l'acquisition de papèterie, travaux manuels, jeux et matériels éducatifs
Description: Le présent accord cadre concernent les membres du groupement de commandes constitués entre les entités suivantes : - Ville de Craponne - Ville de Dardilly - Ville de Grigny-sur-Rhône - Ville de Saint-Genis-les-Ollières Durée initiale de cet accord-cadre 24 mois. Accord-cadre reconductible une fois pour la même durée
Identifiant interne: 2025-11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1636777