Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et pérennisation du progiciel Appvision. Années 2023 à 2026
Numéro de référence: 2022_0117_tic_cl
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec maximum de 215 000 euro(s) Ht passé pour 4 ans.La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 1 an.Un bon de commande annuel sera émis en début d'année pour les prestations de maintenance
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations