294197-2024 - Résultats
France – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Fourniture de sacs jaunes pour la collecte des déchets recyclables secs hors verre-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs jaunes pour la collecte des déchets recyclables secs hors verre-.
Description: Fourniture de sacs jaunes pour la collecte des déchets recyclables secs hors verre
Identifiant interne: 2024-SDG-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1