Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des vitrages et des stores de l'ENAC Toulouse avec possible prestations complémentaires (nettoyage de menuiseries et encadrements, dépoussiérage…)
Numéro de référence: 18S0024
II.1.2.
Code CPV principal 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations