294287-2024 - Résultats
Belgique – Appareils de mammographie – CAHIER DES CHARGES DU MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET L’ACHAT D’UN “ MAMMOGRAPHE ”
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CAHIER DES CHARGES DU MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET L’ACHAT D’UN “ MAMMOGRAPHE ”
Description: Le service d’imagerie médicale des CUSL souhaite remplacer un mammographe obsolète par un mammographe 2D/3D, afin d’optimiser et de pérenniser son activité, comprenant les modules suivants: biopsie sous stéréotaxie 2D et biopsie sous stéréotaxie 3D.
Identifiant interne: 2023-034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111650 Appareils de mammographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023-034
Identifiant interne: 1