2. Procédure
Procédure
Titre: Animation et ingénierie pour l'OPAH-RU de Tullins
Description: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 5 ans et 6 mois et pour un montant maximum de 1 514 050,00 euro(s) HT (comprenant la partie forfaitaire et la partie à bons de commande)
Identifiant interne: M240013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1466965