Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation et impression du journal d'information de l'Agence de l'eau Rhin-Meuse
Numéro de référence: 20MA34014-015-016
II.1.2.
Code CPV principal 79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
Réalisation et impression du journal d'information de l'Agence de l'eau Rhin-Meuse.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
20ma34014
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
Rédaction du journal d'information de l'Agence de l'eau Rhin-Meuse.
20ma34015
Lot nº: 2
Exécution graphique du journal d'information de l'agence de l'eau.
20ma34016
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 79820000 Services relatifs à l'impression
Impression et routage du journal d'information de l'agence de l'eau.