294379-2024 - Mise en concurrence
France – Services traiteur – Prestations de services de traiteurs pour les sites universitaires de Valence : relance du lot 4 buffets et cocktails « prestiges »
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de traiteurs pour les sites universitaires de Valence : relance du lot 4 buffets et cocktails « prestiges »
Description: Prestations de services de traiteurs pour les sites universitaires de Valence : relance du lot 4 buffets et cocktails « prestiges »
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de services de traiteurs pour les sites universitaires de Valence - relance du lot 4 buffets et cocktails « prestiges »
Description: Prestations de services de traiteurs pour les sites universitaires de Valence - relance du lot 4 buffets et cocktails « prestiges »
Identifiant interne: Prestations de services de traiteurs pour les sites universitaires de Valence - relance du lot 4 buffets et cocktails « prestiges »