Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement et equipement de parcs vélo publics au sein de locaux existants
Numéro de référence: 22DUM009
II.1.2.
Code CPV principal 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres
II.2.4.
Description des prestations