294468-2026 - Résultats
Belgique – Services de programmation et de conseil en logiciels – ROADMAP SAP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ROADMAP SAP
Description: ROADMAP SAP
Identifiant interne: 0000820510_SFA
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000820510_SFA - 1
Identifiant interne: 1