294497-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation De Cafetaria Elargie Et De Frigos Connectés
Numéro de référence: 2023-Als-043
II.1.2.
Code CPV principal
55511000 Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la réalisation des prestations de cafétéria élargie et de mise à disposition de frigos connectés, au rez-de-chaussée du 19/21 quai d'austerlitz, 75013 Paris.Les convives concernés sont les suivants :-Les collaborateurs présents sur le site du 19/21 quai d'austerlitz, 75013 Paris et faisant partie de différentes entités du groupe Action Logement ;-Les usagers extérieurs exceptionnellement autorisés (invités, prestataires, etc.) ;-Le cas échéant, les tiers autorisés en vertu d'une convention tripartite (Action Logement - tiers - titulaire du présent marché)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations