Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique sur la qualité des échantillons / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Conditions de reprise et de recyclage de cartouche usagés / Pondération: 10
Prix - Pondération: 55