294529-2025 - Résultats
France – Travaux de rénovation de ponts – SANEF RÉSEAU EST- TRAVAUX DE RÉFECTION D'OUVRAGES D'ART 2025-2026 LOT 2 : Autoroute A344 - travaux de réfection de 2 d'ouvrages d'art
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: SANEF RÉSEAU EST- TRAVAUX DE RÉFECTION D'OUVRAGES D'ART 2025-2026 LOT 2 : Autoroute A344 - travaux de réfection de 2 d'ouvrages d'art
Description: La présente consultation concerne le Lot 2: Autoroute A344 - travaux de réfection de 2 d'ouvrages d'art du programme de Sanef Réseau Est- Travaux de réfection d'ouvrages d'art 2025-2026.
Identifiant interne: PR2024000826 - P2024007523 - Lot 2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil, 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: SANEF RÉSEAU EST- TRAVAUX DE RÉFECTION D'OUVRAGES D'ART 2025-2026: LOT 2 : Autoroute A344 - travaux de réfection de 2 d'ouvrages d'art