See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ECOLE PRIMAIRE AUGUSTE PROST REMPLACEMENT DES MENUISERIES
Description: marche de travaux
Identifiant interne: 24018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1439334