294549-2024 - Résultats
France – Lampes décoratives pour arbres de Noël – Location et achat de matériels d'illuminations
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et achat de matériels d'illuminations
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum de 30 000,00 euro(s) HT et un maximum de 100 000,00 euro(s) HT pour la période initiale. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction éventuelle
Identifiant interne: 2024PF03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
Nomenclature complémentaire (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1421947