Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché réservé portant sur des prestations de routage (Triage d'imprimés ou de prospectus par destinations en vue de leur acheminement) pour le compte de la Région Bretagne
II.1.2.
Code CPV principal 64100000 Services postaux et services de courrier
II.1.4.
Description succincte
marché réservé portant sur des prestations de routage (Triage
D'Imprimés ou de prospectus par destinations en vue de leur
Acheminement) pour le compte de la Région Bretagne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
routage avec mise sous pli mécanisée d'imprimés et/ou envois de masse
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64100000 Services postaux et services de courrier
II.2.4.
Description des prestations
routage avec colisage et/ou mise sous pli manuelle et acheminement d'imprimés ou d'objets
Lot nº: 2