294566-2019 - RésultatsFrance-Rodez: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre — construction neuve résidence François Mazenq
Numéro de référence: MAZENQ-MOE
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture - GC14
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre — construction neuve résidence François Mazenq.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre — construction neuve résidence François Mazeng située dans la ZAC de Combarel à Rodez.