294653-2023 - RésultatsFrance-Boulogne-Billancourt: Services de prestations
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services d'agence de voyages en ligne
Numéro de référence: KT06-22
II.1.2.
Code CPV principal
75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'agence de voyages d'affaires en ligne consistant en la réservation, la gestion des voyages « porte à porte » des collaborateurs de l'OPCO Mobilités ainsi qu'en la mise en place d'une Solution technologique à valeur ajoutée en vue de la réalisation desdites réservations.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
75310000 Services de prestations, 75112000 Services administratifs relatifs aux activités des entreprises, 30211300 Plates-formes informatiques
II.2.4.
Description des prestations
Services d'agence de voyages d'affaires en ligne