Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean Jaurès (OPC - cT - csps)
Numéro de référence: 2023A005
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
démolition et reconstruction du Groupe Scolaire Jean JAURES :
- mission Ordonnancement, Pilotage et Coordination (O.P.C)
- contrôle technique
- coordination Sécurité et Protection de la Santé (Csps)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 208 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
mission Ordonnancement, Pilotage et Coordination (O.P.C)