Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72317000 Services de stockage de données
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Le marché relève de l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
Critères d’attribution
Critère: