2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et exploitation du service public des transports de voyageurs sur le territoire de Concarneau Cornouaille Agglomération
Description: Gestion et exploitation du service public des transports de voyageurs sur le territoire de Concarneau Cornouaille Agglomération
Avis précédent: 145417-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Gestion et exploitation du service public des transports de voyageurs sur le territoire de CCA
Identifiant interne: LOT 1